VINGA Sortino Kühlrucksack - schwarz
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
30,04 €
|
| Ab 25 |
29,26 €
|
| Ab 50 |
28,43 €
|
| Ab 100 |
27,65 €
|
| Ab 250 |
27,14 €
|
| Ab 500 |
26,59 €
|
Produktinformationen "VINGA Sortino Kühlrucksack - schwarz"
Es kommt selten vor, dass man mit einer Kühltasche in der Hand modern und trendy aussieht, aber mit diesem Kühlrucksack bekommen Kühltaschen ein ganz neues Niveau. Mit Details aus Kunstleder und Baumwolle. Kühlrucksack Neben dem mit EVAC-gepolsterten Kühlfach, das die Kälte bewahrt, verfügt der Rucksack über mehrere praktische Taschen.
| Breite: | 15 cm |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Grau, Schwarz |
| Gewicht: | 654 gr |
| Höhe: | 46 cm |
| Länge: | 30.5 cm |
| Material: | PET |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Picknick-Kühlrucksack aus Polycanvas Jolie - Grau
Regulärer Preis:
17,54 €
ROMA L. Gepolsterter Thermorucksack aus recyceltem Polyester 600D Ripstop 16 L
Regulärer Preis:
Ab
19,43 €
WHITSUNDAY. Picknick-Kühlrucksack aus 600D, recyceltem Polyester, mit hoher Dichte
Regulärer Preis:
Ab
26,49 €
Ähnliche Produkte
Color:
Blau
|
Color:
Grau