VINGA Sortino Wanderkühlrucksack - schwarz
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
30,08 €
|
| Ab 25 |
29,30 €
|
| Ab 50 |
28,52 €
|
| Ab 100 |
27,69 €
|
| Ab 250 |
27,19 €
|
| Ab 500 |
26,63 €
|
Produktinformationen "VINGA Sortino Wanderkühlrucksack - schwarz"
Kühlrucksack, der sich perfekt für große und kleine Ausflüge eignet. Der Kühlrucksack hat zwei Taschen an den Seiten und eine größere Vordertasche. Mit Details aus Kunstleder und Baumwolle. Der Kühlrucksack speichert die Kälte und durch die Öffnungsklappe auf der Oberseite haben Sie einfachen Zugriff auf den Inhalt. Auf der Innenseite der Öffnungsklappe befindet sich ein Netz mit Platz für einen Kühlakku, sodass Sie im oberen Teil des Rucksacks kühlen können und sich die Kälte im ganzen Rucksack verteilt. Durch die dicke EVAC-Polsterung hält der Kühlrucksack lange kalt. Darüber hinaus ist er nach Gebrauch einfach zu trocknen.
| Breite: | 15 cm |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Grau, Schwarz |
| Gewicht: | 656.6 gr |
| Höhe: | 36 cm |
| Länge: | 30.5 cm |
| Material: | PET |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Picknick-Kühlrucksack aus Polycanvas Jolie - Grau
Regulärer Preis:
17,54 €
ROMA L. Gepolsterter Thermorucksack aus recyceltem Polyester 600D Ripstop 16 L
Regulärer Preis:
Ab
19,43 €
WHITSUNDAY. Picknick-Kühlrucksack aus 600D, recyceltem Polyester, mit hoher Dichte
Regulärer Preis:
Ab
26,49 €
Ähnliche Produkte
Color:
Blau
|
Color:
Grau