Wärme Tasse Korpla - WEISS
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
6,60 €
|
| Ab 500 |
6,40 €
|
| Ab 2000 |
6,20 €
|
| Ab 5000 |
5,95 €
|
Produktinformationen "Wärme Tasse Korpla - WEISS"
Wärme Tasse Thermobecher aus recyceltem Edelstahl mit doppelwandiger Isolierung und einem Fassungsvermögen von 350 ml. Außenseite mit abgeschrägter Oberfläche in mattem Metallic-Finish. Inklusive transparentem, leicht zu öffnendem Deckel mit Klappöffnungsspender. Zusätzlich mit einem Loch für den Strohhalm mit Silikondeckel, BPA-frei. rutschfeste Silikonbasis und Logo aus recyceltem Edelstahl.Stahl ist eines der gefragtesten Materialien und findet sich nahezu überall, von Alltagsprodukten bis hin zu großen Bauwerken. Mit unzähligen Eigenschaften, darunter Langlebigkeit und hohe Wiederverwendbarkeit, ist es eine sehr geschätzte Alternative für nachhaltige Lösungen. Bei richtiger Behandlung können neue Ressourcen für unendliche Verwendung gewonnen werden.
| Durchmesser: | 7.9cm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, Silber, Weiß |
| Gewicht: | 260g |
| Höhe: | 14.8cm |
| Material: | Reclycling Rostfreier Stahl |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 12 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 30 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Ähnliche Produkte