Wärme Tasse Tikam - SCHWARZ
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
7,25 €
|
| Ab 500 |
7,00 €
|
| Ab 2000 |
6,75 €
|
| Ab 5000 |
6,50 €
|
Produktinformationen "Wärme Tasse Tikam - SCHWARZ"
Wärme Tasse Thermobecher aus doppelwandigem Edelstahl mit einem Fassungsvermögen von 350 ml in matter Farbe. Außen aus widerstandsfähigem PP, leicht zu öffnender Deckel mit Spender. BPA-frei. Es ist ideal für Ihren Schreibtisch, Tisch oder jede andere Oberfläche, auf der Sie in Ruhe Ihr Lieblingsgetränk genießen können.
| Durchmesser: | 8.7cm |
|---|---|
| Farbe: | Grau, Marineblau, Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 165g |
| Höhe: | 11.7cm |
| Material: | Rostfreier Stahl/ PP |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 35 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 70 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Ähnliche Produkte