Wärme Trinkbecher Bobby - ROT
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
5,55 €
|
| Ab 500 |
5,35 €
|
| Ab 2000 |
5,10 €
|
| Ab 5000 |
4,90 €
|
Produktinformationen "Wärme Trinkbecher Bobby - ROT"
Wärme Trinkbecher Thermobecher aus rostfreiem Stahl, doppelwandig und 350 ml Fassungsvermögen. Inklusive Deckel mit Spender. Erhältlich in einer Vielzahl von Farben. Präsentiert in einer attraktiven Designbox.
| Durchmesser: | 8.9cm |
|---|---|
| Farbe: | Grau, Marineblau, Rot, Schwarz, Silber, Weiß |
| Gewicht: | 172g |
| Höhe: | 12cm |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 160 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 40 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Ähnliche Produkte