Wärme Trinkbecher Citrox - SILBER
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
3,35 €
|
| Ab 500 |
3,20 €
|
| Ab 2000 |
3,10 €
|
| Ab 5000 |
2,95 €
|
Produktinformationen "Wärme Trinkbecher Citrox - SILBER"
Wärme Trinkbecher Becher aus Edelstahl mit einem Fassungsvermögen von 290 ml, mit einem Körper in lebendigen Farben und glänzendem Finish. Ausgestattet mit einem schwarzen Dosierspender-Deckel, der entwickelt wurde, um Lecks zu vermeiden, BPA-frei und mit einer weich gepolsterten Schaumbasis.
| Durchmesser: | 7.3cm |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Grün, Marineblau, Orange, Rot, Schwarz, Silber, Weiß |
| Gewicht: | 130g |
| Höhe: | 14.4cm |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 180 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 70 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Ähnliche Produkte