Wärme Trinkbecher Doyle - MARINEBLAU
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,75 €
|
| Ab 500 |
2,65 €
|
| Ab 2000 |
2,60 €
|
| Ab 5000 |
2,50 €
|
Produktinformationen "Wärme Trinkbecher Doyle - MARINEBLAU"
Wärme Trinkbecher Isolierbecher aus widerstandsfähigem, recyceltem doppelwandigem PP mit einem Fassungsvermögen von 260 ml. Korkboden und Deckel mit leicht zu öffnendem Spender, BPA-frei. Es ist ideal für Ihren Schreibtisch, Tisch oder jede andere Oberfläche, auf der Sie in Ruhe Ihr Lieblingsgetränk genießen können.Recyceltes PP ist ein recycelter und hochgradig recycelbarer Kunststoff, der äußerst widerstandsfähig ist und sich für eine Vielzahl von Anwendungen eignet.Lebensmittelecht zertifiziert, was die Sicherheit garantiert, wenn Lebensmittel mit dem zur Herstellung des Produkts verwendeten Material in Kontakt kommen.Hergestellt mit pflanzlichen Elementen, um die Nutzung natürlicher Rohstoffe zu fördern und die Schadstoffemissionen zu reduzieren.
| Durchmesser: | 8.5cm |
|---|---|
| Farbe: | Marineblau, Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 95g |
| Höhe: | 12.3cm |
| Material: | PP Reclycling/ Kork |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 180 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 60 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Ähnliche Produkte