Wärme Trinkbecher Haftal - ROT
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
8,20 €
|
| Ab 500 |
7,90 €
|
| Ab 2000 |
7,60 €
|
| Ab 5000 |
7,25 €
|
Produktinformationen "Wärme Trinkbecher Haftal - ROT"
Wärme Trinkbecher Isolierbecher aus doppelwandigem Edelstahl mit einem Fassungsvermögen von 530 ml. Es ist ideal für Ihren Schreibtisch, Tisch oder jede andere Oberfläche, auf der Sie in Ruhe Ihr Lieblingsgetränk genießen können. Deckel mit Spender und leicht zu öffnendem, BPA-freiem Verschluss. Speziell für Lasergravur entwickelt.
| Durchmesser: | 8.7cm |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Gelb, Grün, Marineblau, Rot, Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 310g |
| Höhe: | 17.5cm |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 165 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 40 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Ähnliche Produkte