VINGA Baltimore Trail Kühlrucksack - schwarz
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
37,12 €
|
| Ab 25 |
36,11 €
|
| Ab 50 |
35,14 €
|
| Ab 100 |
34,18 €
|
| Ab 250 |
33,49 €
|
| Ab 500 |
32,84 €
|
Produktinformationen "VINGA Baltimore Trail Kühlrucksack - schwarz"
Minimalistischer Kühlrucksack aus wasserabweisendem Nubuk-PU. Der Kühlrucksack ist mit extra dickem Schaumstoff isoliert, und das Innenfutter der Tasche besteht aus PEVA-Material, das sich einfach reinigen und sauber halten lässt. Eine Tasche, die für den Strand, das Boot oder einen Ausflug in die Natur gleichermaßen gut geeignet ist.
| Breite: | 15 cm |
|---|---|
| Farbe: | Grün, Schwarz, greige, navy blau |
| Gewicht: | 775 gr |
| Höhe: | 34 cm |
| Länge: | 31.5 cm |
| Material: | PU, Polyester |
| Zolltarifnummer: | 4202921100 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Picknick-Kühlrucksack aus Polycanvas Jolie - Grau
Regulärer Preis:
17,54 €
ROMA L. Gepolsterter Thermorucksack aus recyceltem Polyester 600D Ripstop 16 L
Regulärer Preis:
Ab
19,43 €
WHITSUNDAY. Picknick-Kühlrucksack aus 600D, recyceltem Polyester, mit hoher Dichte
Regulärer Preis:
Ab
26,49 €
Ähnliche Produkte
Color:
Blau
|
Color:
Grau