Prism 450 ml Kupfer-Vakuum Isolierbecher
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
12,97 €
|
| Ab 50 |
12,47 €
|
| Ab 100 |
12,10 €
|
| Ab 500 |
11,88 €
|
Produktinformationen "Prism 450 ml Kupfer-Vakuum Isolierbecher"
| Breite: | 8,05 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 6,5 cm |
| Farbe: | Kupfer, Schwarz |
| Gewicht: | 262 g |
| Höhe: | 18,4 cm |
| Länge: | 8,35 cm |
| Material: | Edelstahl, PP Kunststoff, Silikon Kunststoff |
| Zolltarifnummer: | 9617000000000000000000 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Produkte
Das könnte Sie auch interessieren