Typ C USB Stick 3.0 mit Karabiner - 32GB
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
10,85 €
|
| Ab 250 |
10,78 €
|
| Ab 500 |
10,71 €
|
| Ab 1000 |
10,62 €
|
Produktinformationen "Typ C USB Stick 3.0 mit Karabiner - 32GB"
Metall USB Stick 3.0, ausgestattet mit einem USB-Stick vom Typ C für einfachen Anschluss und einem Karabiner für einfache Befestigung. Ermöglicht eine einfache und schnelle Datenübertragung.
| Breite: | 1,4 cm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Gewicht: | 12 g |
| Größe: | 32GB, 64GB, 128GB |
| Höhe: | 0,8 cm |
| Länge: | 5,7 cm |
| Material: | Zink Legierung |
| Zolltarifnummer: | 8523511000000000000000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.