USB Karte Flat - 8 GB
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
5,66 €
|
| Ab 100 |
5,07 €
|
| Ab 250 |
4,76 €
|
| Ab 500 |
4,64 €
|
| Ab 1000 |
4,52 €
|
Produktinformationen "USB Karte Flat - 8 GB"
Unsere Kreditkarte Flat kann dank Ihrer handlichen Größe im Kreditkarten-Format jederzeit mitgeführt werden und lässt sich perfekt im Kartensteckfach eines jeden Portemonnaies verstauen. Die integrierte USB Schnittstelle kann seitlich herausgezogen werden.
| Breite: | 54 mm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 10 g |
| Höhe: | 3 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 85 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.