USB Karte Mini - 512 MB
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
3,86 €
|
| Ab 100 |
3,45 €
|
| Ab 250 |
3,24 €
|
| Ab 500 |
3,15 €
|
| Ab 1000 |
3,07 €
|
Produktinformationen "USB Karte Mini - 512 MB"
Kompakte Alternative zu unserer USB Kreditkarte Classic. Trotz einer Fläche von nur 48 x 30 mm bietet sie genug Platz für Ihr Logo.
| Breite: | 30 mm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 5 g |
| Höhe: | 3 mm |
| Lieferzeit: | 5 Arbeitstage |
| Länge: | 48 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Einzeln im Tray. Optional: Stülpdeckelbox S (weiß), Geschenksäckchen schwarz, Geschenkbox Metall M, Zip-Beutel mit Öse |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.