USB Karte Trikot - 128 GB
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
14,16 €
|
| Ab 100 |
12,74 €
|
| Ab 250 |
11,99 €
|
| Ab 500 |
11,70 €
|
| Ab 1000 |
11,41 €
|
Produktinformationen "USB Karte Trikot - 128 GB"
USB Stick in Trikotform. Die USB Karte Trikot hat eine Höhe von nur 3 mm und lässt sich prima in der Geldbörse oder in der Hosentasche mitnehmen. Die kleine Öse eignet sich perfekt zur Befestigung eines Lanyards oder Handybandes.
| Breite: | 46 mm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 6 g |
| Höhe: | 3 mm |
| Lieferzeit: | 5 Arbeitstage |
| Länge: | 52 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Einzeln im Tray. Optional: Zip-Beutel mit Öse, Design-Faltkarte FlexiFold, Trägerkarte DIN lang, Trägerkarte DIN A6, Klappträgerkarte A7 |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. - Bei sichtbaren Schäden nicht verwenden. - Stellen Sie sicher, dass das Gerät korrekt und sicher im Handyhalter positioniert ist. - Das Produkt ist ein Dekorationsartikel und nicht als Spielzeug gee |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.