USB Stick Aluslide - 4 GB
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
4,72 €
|
| Ab 100 |
4,23 €
|
| Ab 250 |
3,97 €
|
| Ab 500 |
3,86 €
|
| Ab 1000 |
3,77 €
|
| Ab 2000 |
3,71 €
|
Produktinformationen "USB Stick Aluslide - 4 GB"
Der USB Stick Aluslide besteht aus einem schwarzen Kunststoffgehäuse und einem farbigen Aluminiumbügel. Der Kunststoffkörper hat eine gummierte Oberfläche. Die Form ist schlicht und elegant. An der Kopfseite des Bügels ist ein kleiner Schlüsselring zur Befestigung am Schlüsselbund oder am Lanyard angebracht.
| Breite: | 17 mm |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Grün, Rot, Schwarz, Silber |
| Gewicht: | 11 g |
| Höhe: | 8 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 55 mm |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive). Optional: Geschenksäckchen (schwarz), Geschenkbox Metall M, Kartonagenbox (einfach), Zip-Beutel mit Öse, Stülpdeckelbox S (weiß) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.