USB Stick Auto - 32 GB
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
11,77 €
|
| Ab 100 |
10,58 €
|
| Ab 250 |
9,95 €
|
| Ab 500 |
9,71 €
|
| Ab 1000 |
9,48 €
|
| Ab 2000 |
9,32 €
|
Produktinformationen "USB Stick Auto - 32 GB"
Unser USB Stick Auto hat ein auffallendes Design in der Form eines Sportwagens. Er sticht jedem Autoliebhaber garantiert ins Auge. Sein Gehäuse ist verchromt was ihm eine hochwertige Optik verleiht. Der USB Stick Auto hat eine glatte Oberfläche und fühlt sich gut an. Die USB Schnittstelle befindet sich im Inneren des USB Stick Auto und lässt sich einfach mit Hilfe eines kleinen Schiebers auf der Unterseite herausschieben.
| Breite: | 26 mm |
|---|---|
| Farbe: | chrom |
| Gewicht: | 45 g |
| Höhe: | 16 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 56 mm |
| Material: | Metall |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive). Optional: Geschenksäckchen (schwarz), Geschenkbox Metall M, Kartonagenbox (einfach), Stülpdeckelbox S (weiß), Geschenksäckchen schwarz |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.