USB Stick Classy - 8 GB
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
6,80 €
|
| Ab 100 |
6,10 €
|
| Ab 250 |
5,72 €
|
| Ab 500 |
5,59 €
|
| Ab 1000 |
5,45 €
|
| Ab 2000 |
5,36 €
|
Produktinformationen "USB Stick Classy - 8 GB"
Elegant, stilvoll und praktisch präsentiert sich unser USB Stick Classy. Durch die edle Kombination von Kunstleder und Metall wirkt dieses Werbemittel mit Logo sehr hochwertig. Die große Öse ist aus glänzendem Metall und darüber hinaus beweglich. Ein Druckknopfverschluss an der Kunstlederzunge sorgt für absolute Sicherheit beim Transport.
| Breite: | 32 mm |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Braun, Rot, Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 30 g |
| Höhe: | 16 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 86 mm |
| Material: | Leder, Metall |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive). Optional: Kartonagenbox (einfach), Stülpdeckelbox M (schwarz) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.