USB Stick Dazzle - 4 GB
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
6,81 €
|
| Ab 250 |
6,41 €
|
| Ab 500 |
6,25 €
|
| Ab 1000 |
6,10 €
|
| Ab 2000 |
5,99 €
|
Produktinformationen "USB Stick Dazzle - 4 GB"
Der USB Stick Dazzle ist eine schicke Kombination aus Metall, elastischem und transparentem Kunststoff, der das Leuchtlogo schützt. Er lässt sich dank des vorinstallierten Schlüsselringes perfekt am Schlüsselbund befestigen.
Das gewünschte Logo kann in den Farben grün, blau, weiß, orange, lila oder rot erstrahlen und wird auf schwarzem Grund platziert, um den bestmöglichen Kontrast zu erzielen.
| Breite: | 20 mm |
|---|---|
| Farbe: | Metall |
| Gewicht: | 11 g |
| Höhe: | 5 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 85 mm |
| Material: | Metall |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.