USB Stick Elegance - 8 GB
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
6,80 €
|
| Ab 100 |
6,10 €
|
| Ab 250 |
5,72 €
|
| Ab 500 |
5,59 €
|
| Ab 1000 |
5,45 €
|
| Ab 2000 |
5,36 €
|
Produktinformationen "USB Stick Elegance - 8 GB"
Elegant und modern zugleich. Unser USB Stick Elegance ist ein stilsicherer Werbeträger, der nicht nur schön aussieht sondern auch durchdacht ist. Die Kunstlederelemente werden von einer rundlaufenden Metallschiene eingefasst und so im Randbereich perfekt geschützt.
| Breite: | 25 mm |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Braun, Rot, Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 29 g |
| Höhe: | 17 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 86 mm |
| Material: | Leder, Metall |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive). Optional: Geschenksäckchen (schwarz), Geschenkbox Metall L, Kartonagenbox (einfach), Stülpdeckelbox M (schwarz) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.