USB Stick Holz Limb - bambus dunkel
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
4,47 €
|
| Ab 100 |
4,00 €
|
| Ab 250 |
3,76 €
|
| Ab 500 |
3,67 €
|
| Ab 1000 |
3,58 €
|
| Ab 2000 |
3,51 €
|
Produktinformationen "USB Stick Holz Limb - bambus dunkel"
Unser USB Stick Holz Limb ist aus Echtholz und hat ein schlichtes, elegantes Design. Der Körper ist flach und an den Seiten abgerundet. Durch seine glatte Oberfläche liegt er gut in der Hand und fühlt sich angenehm an. Inklusive passender Verschlusskappe.
| Breite: | 19 mm |
|---|---|
| Farbe: | Ahorn, bambus dunkel, bambus hell, kirsch, walnuss |
| Gewicht: | 8 g |
| Höhe: | 10 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 60 mm |
| Material: | Holz |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive). Optional: Geschenksäckchen (schwarz), Geschenkbox Metall M, Kartonagenbox (einfach), Stülpdeckelbox S (weiß) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.