USB Stick Holz Oval - 8 GB
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
6,50 €
|
| Ab 100 |
5,84 €
|
| Ab 250 |
5,47 €
|
| Ab 500 |
5,34 €
|
| Ab 1000 |
5,21 €
|
| Ab 2000 |
5,12 €
|
Produktinformationen "USB Stick Holz Oval - 8 GB"
Unser USB Stick Holz Oval hat ein zeitloses, natürliches Aussehen und fällt, gemeinsam mit Ihrer Werbebotschaft, bestimmt ins Auge. Der Korpus des USB Stick Holz Oval ist flach und an den Enden abgerundet. Er liegt gut in der Hand und ist angenehm in jeder Hosentasche mitzuführen.
| Breite: | 28 mm |
|---|---|
| Farbe: | Ahorn, bambus dunkel, bambus hell, kirsch, walnuss |
| Gewicht: | 11 g |
| Höhe: | 10 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 61 mm |
| Material: | Holz |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive). Optional: Geschenksäckchen (schwarz), Geschenkbox Metall M, Kartonagenbox (einfach), Stülpdeckelbox S (weiß) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.