USB Stick Revolve - 512 MB
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
4,98 €
|
| Ab 100 |
4,46 €
|
| Ab 250 |
4,19 €
|
| Ab 500 |
4,08 €
|
| Ab 1000 |
3,98 €
|
| Ab 2000 |
3,91 €
|
Produktinformationen "USB Stick Revolve - 512 MB"
Unser USB Stick Revolve hat den Dreh raus! Er überzeugt nicht nur mit seinem quadratischen Format, sondern besticht auch durch seine intuitive Bedienung: Per Rotationsmechanismus fährt der im Inneren verborgene Stick heraus und verschwindet ebenso schnell wieder. Dadurch ist der integrierte Speicher buchstäblich im Handumdrehen einsatzbereit.
| Breite: | 28 mm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 5 g |
| Höhe: | 9 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 28 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive). Optional: Geschenksäckchen (schwarz), Geschenkbox Metall M, Kartonagenbox (einfach), Stülpdeckelbox S (weiß) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Stellen Sie sicher, dass das Gerät korrekt und sicher im Handyhalter positioniert ist. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. - Bei sichtbaren Schäden nicht verwenden. - Das Produkt ist ein Dekorationsartikel und nicht als Spielzeug gee |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.