USB Stick Shaft - 16 GB 3.0
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
9,76 €
|
| Ab 100 |
8,78 €
|
| Ab 250 |
8,24 €
|
| Ab 500 |
8,05 €
|
| Ab 1000 |
7,85 €
|
Produktinformationen "USB Stick Shaft - 16 GB 3.0"
Schlicht und schick: Unser USB Stick Shaft überzeugt durch seine Optik. Die USB Schnittstelle ist in einer Metallhülle eingelassen, die hervorragenden Schutz bietet. Auch für den Schlüsselbund geeignet.
| Breite: | 12 mm |
|---|---|
| Farbe: | Metall |
| Gewicht: | 6 g |
| Höhe: | 5 mm |
| Lieferzeit: | 5 Arbeitstage |
| Länge: | 38 mm |
| Material: | Metall |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 16 GB 3.0, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Sammelpackung. Optional: Stülpdeckelbox S (weiß), Geschenksäckchen schwarz, Geschenkbox Metall M |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.