USB Stick Slim Twist - 128 GB
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
13,99 €
|
| Ab 100 |
12,58 €
|
| Ab 250 |
11,84 €
|
| Ab 500 |
11,56 €
|
| Ab 1000 |
11,28 €
|
| Ab 2000 |
11,09 €
|
Produktinformationen "USB Stick Slim Twist - 128 GB"
Bei unserem USB Stick Slim Twist ist der USB Speicher in eine 360 Grad drehbare Kunststoffschale eingebaut. Der Metallbügel verschließt die USB Schnittstelle sicher und schützt so den USB Stick zuverlässig.
| Breite: | 13 mm |
|---|---|
| Farbe: | Metall |
| Gewicht: | 6 g |
| Höhe: | 4 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 39 mm |
| Material: | Metall |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive). Optional: Geschenksäckchen (schwarz), Geschenkbox Metall M, Kartonagenbox (einfach), Zip-Beutel mit Öse, Stülpdeckelbox S (weiß) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.