USB Stick Sling - 8 GB
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
6,01 €
|
| Ab 100 |
5,38 €
|
| Ab 250 |
5,06 €
|
| Ab 500 |
4,93 €
|
| Ab 1000 |
4,81 €
|
| Ab 2000 |
4,72 €
|
Produktinformationen "USB Stick Sling - 8 GB"
Der USB Stick Sling hat ein praktisches Format und eine Werbefläche, die großflächig bedruckt werden kann. Eine schicke Schlaufe rundet das Bild ab und der clevere Schiebemechanismus sorgt dafür, dass die Schnittstelle nur dann sichtbar ist, wenn Sie den Stick auch wirklich nutzen möchten.
| Breite: | 22 mm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 10 g |
| Höhe: | 10 mm |
| Lieferzeit: | 5 Arbeitstage |
| Länge: | 57 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive). Optional: Stülpdeckelbox M (schwarz), Geschenksäckchen schwarz, Geschenkbox Metall M |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.