WHOLE FLAVOUR - Glas-Teestab
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
1,53 €
|
| Ab 100 |
1,46 €
|
| Ab 250 |
1,40 €
|
| Ab 500 |
1,27 €
|
Produktinformationen "WHOLE FLAVOUR - Glas-Teestab"
Glas-Teestab WHOLE FLAVOUR: wiederverwendbares Teesieb, geschmacksneutral, ideal für groben, losen Tee, 8 Schlitze für eine optimale Filtration, mit Kork-Verschluss, in Box
| Durchmesser: | 2.50cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 4035475094106 |
| Farbe: | braun, transparent |
| Gewicht: | 59.000g |
| Höhe: | 14.50cm |
| Material: | Borosilikatglas |
| Verpackungseinheit: | 25/50 |
| Zolltarifnummer: | 7013 9900 900 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.