2 in 1 Handyständer flipster® - Acryl
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
5,15 €
|
| Ab 500 |
4,91 €
|
| Ab 1000 |
4,72 €
|
| Ab 2000 |
4,56 €
|
| Ab 5000 |
4,41 €
|
| Ab 10000 |
4,30 €
|
Produktinformationen "2 in 1 Handyständer flipster® - Acryl"
Unseren PSI Sustainability Award Gewinner gibt es jetzt auch aus stabilem Acryl.
Erhältlich in vielen verschiedenen Farben- so kann jedes Logo perfekt in Szene gesetzt werden. Der flipster® kann sowohl als Handyständer auf dem Schreibtisch, als auch als Halterung an der Steckdose genutzt werden. Mit der Wandhalterung kann verhindert werden, dass kurze Kabel dazu führen, dass das Handy beim Laden in der Luft baumelt. Das raffinierte Designs des flipster® ermöglicht es außerdem, dass sehr lange Kabel um das Produkt selbst gewickelt werden können, um Kabelbrüchen oder ähnlichem vorzubeugen.
Made in Germany.
Inkl. einseitigem Digitaldruck.
Geschützt durch Gebrauchsmuster AZ 20 2020 104 854.6
| Breite: | 70 mm |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Gelb, Grün, Orange, Pink, Rot, Weiß, dunkelblau, transparent |
| Gewicht: | 50 g |
| Hinweis: | Die Lieferzeit verlängert sich je Staffelmenge auf bis zu 25 Arbeitstage. |
| Höhe: | 92 mm |
| Lieferzeit: | 10 Arbeitstage |
| Länge: | 134 mm |
| Material: | Acryl |
| Verpackung: | Kreativ-Verpackung (individueller Druck inklusive) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Stellen Sie sicher, dass das Gerät korrekt und sicher im Handyhalter positioniert ist. |
| Zolltarifnummer: | 39269097900 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.