2 in 1 Hygiene Alltagshelfer - Acryl Variante
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
1,98 €
|
| Ab 250 |
1,51 €
|
| Ab 500 |
1,20 €
|
| Ab 1000 |
1,00 €
|
| Ab 2500 |
0,92 €
|
| Ab 5000 |
0,87 €
|
| Ab 10000 |
0,85 €
|
Produktinformationen "2 in 1 Hygiene Alltagshelfer - Acryl Variante"
Unser praktischer 2 in 1 Alltagshelfer ist jetzt auch aus robustem Acryl erhältlich.
Ihr Logo wird in leuchtenden Farben aufgedruckt und kommt auf dem transparenten Untergrund sehr schön zur Geltung.
| Breite: | 45 mm |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 4 g |
| Hinweis: | Die Lieferzeit verlängert sich je Staffelmenge auf bis zu 25 Arbeitstage. |
| Höhe: | 2 mm |
| Lieferzeit: | 5 Arbeitstage |
| Länge: | 67 mm |
| Material: | Acryl |
| Verpackung: | lose. Optional: Trägerkarte DIN lang, Trägerkarte DIN A6 |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Bruchstücke könnten verschluckt werden oder Verletzungen verursachen. - Halten Sie das Produkt von Feuer und Wärmequellen fern. - Vermeiden Sie starke Zug- oder Dr |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.