2 in 1 Hygiene Alltagshelfer (FSC® zertifiziert)
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
1,81 €
|
| Ab 250 |
1,38 €
|
| Ab 500 |
1,05 €
|
| Ab 1000 |
0,85 €
|
| Ab 2500 |
0,77 €
|
| Ab 5000 |
0,72 €
|
Produktinformationen "2 in 1 Hygiene Alltagshelfer (FSC® zertifiziert)"
Dieser kompakte Helfer, der "made in Germany" produziert und veredelt wird, vereint zwei nützliche Funktionen in einem. Mit der vorderen Spitze lassen sich Tastaturen, Tastenfelder oder Touchpads bedienen, ohne direkten Handkontakt. Über die runde Öffnung kann er außerdem an Türklinken eingehakt werden, sodass Türen bequem geöffnet werden können. So wird der Alltag einfacher und hygienischer gestaltet.
| Breite: | 45 mm |
|---|---|
| Farbe: | Birke |
| Gewicht: | 2 g |
| Hinweis: | Die Lieferzeit verlängert sich je Staffelmenge auf bis zu 20 Arbeitstage. |
| Höhe: | 2 mm |
| Lieferzeit: | 5 Arbeitstage |
| Länge: | 67 mm |
| Material: | Holz |
| Verpackung: | Sammelpackung. Optional: Trägerkarte DIN lang, Trägerkarte DIN A6 |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Bruchstücke könnten verschluckt werden oder Verletzungen verursachen. - Nicht als Werkzeug oder Hebel für übermäßige Belastungen verwenden. |
| Zolltarifnummer: | 4421 9999 99 0 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.