Anti-Stress-Herz aus PU Schaum Sia - weiß
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
0,99 €
|
| Ab 200 |
0,93 €
|
| Ab 400 |
0,87 €
|
| Ab 800 |
0,82 €
|
| Ab 1600 |
0,79 €
|
Produktinformationen "Anti-Stress-Herz aus PU Schaum Sia - weiß"
Anti-Stress Herz aus PU Schaum. Anti-Stress-Artikel können nur in den Farben Schwarz, Weiß, Gold oder Silber bedruckt werden.
| Breite: | 4.9cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 8719446027022 |
| Farbe: | Rot, Weiß |
| Gewicht: | 19g |
| Höhe: | 7cm |
| Länge: | 7cm |
| Material: | PU Foam |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.