Basic Kühltasche - grün, grau
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
4,98 €
|
| Ab 100 |
4,85 €
|
| Ab 250 |
4,72 €
|
| Ab 500 |
4,58 €
|
| Ab 1000 |
4,50 €
|
| Ab 1500 |
4,41 €
|
Produktinformationen "Basic Kühltasche - grün, grau"
| Breite: | 13 cm |
|---|---|
| Farbe: | blau, grau, grün, grau, rot, grau, schwarz, grau |
| Gewicht: | 131 gr |
| Höhe: | 24 cm |
| Länge: | 22 cm |
| Material: | Polyester, PE |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Produkte
Das könnte Sie auch interessieren