Buchkalender Manager Register Bestseller inkl. Prägung Buchkalender Manager Register Bestseller inkl. Siebdruck-Digital
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
9,95 €
|
| Ab 50 |
8,75 €
|
| Ab 100 |
7,95 €
|
| Ab 150 |
7,75 €
|
| Ab 200 |
7,50 €
|
| Ab 250 |
7,25 €
|
| Ab 300 |
6,95 €
|
| Ab 400 |
6,85 €
|
| Ab 500 |
6,75 €
|
Produktinformationen "Buchkalender Manager Register Bestseller inkl. Prägung Buchkalender Manager Register Bestseller inkl. Siebdruck-Digital"
Der Manager Register Future Siebdruck-Digital Bestseller kombiniert höchste Qualität, modernes Design und praktische Features wie eine Monats-Registerstanzung. Perfekt für Unternehmen, die ein repräsentatives und funktionales Werbemittel suchen.
Format:
148 × 210 mm gesamt (DIN A5)
142 × 205 mm Kalenderblock
Kalendarium:
Deutsch 3sprachig D/GB/F
je Tag eine Seite (auch Samstag und Sonntag)
Halbstunden-Einteilung von 7 bis 22 Uhr
vor jedem Monat eine Monatsübersicht
Informationsteil
Umfang:
416 Seiten
Verarbeitung:
Hardcover mit wattierter Buchdecke
Monat-Registerstanzung
Eckenperforation
Lesezeichen
Kapitalband
runder Rücken
Einband:
Future anthrazit
Werbefläche:
100 × 50 mm
Druck:
Siebdruck-Digital inklusive
Format:
148 × 210 mm gesamt (DIN A5)
142 × 205 mm Kalenderblock
Kalendarium:
Deutsch 3sprachig D/GB/F
je Tag eine Seite (auch Samstag und Sonntag)
Halbstunden-Einteilung von 7 bis 22 Uhr
vor jedem Monat eine Monatsübersicht
Informationsteil
Umfang:
416 Seiten
Verarbeitung:
Hardcover mit wattierter Buchdecke
Monat-Registerstanzung
Eckenperforation
Lesezeichen
Kapitalband
runder Rücken
Einband:
Future anthrazit
Werbefläche:
100 × 50 mm
Druck:
Siebdruck-Digital inklusive
| Breite: | 148 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Schwarz (Colorit 912) |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | Anthrazitfarben |
| Gewicht: | 540 g |
| Lieferzeit: | 3 Wo. |
| Länge: | 210 mm |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 100 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 50 |
| Maße: | 210 × 148 mm |
| Preishinweis: | zzgl. Fracht- und Verpackungskosten; zzgl. Stempelkosten (auf Anfrage) |
| Variante: | Prägung schwarz inkl., Siebdruck-Digital inkl., Silberprägung inkl. |
| Verpackungseinheit: | 40 |
| Zolltarifnummer: | 49100000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.