Buntes Dekor-Triple
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,95 €
|
| Ab 500 |
2,80 €
|
| Ab 1000 |
2,70 €
|
| Ab 2500 |
2,60 €
|
| Ab 5000 |
2,45 €
|
Produktinformationen "Buntes Dekor-Triple"
Farbenfrohes Dekor für die kreativen Backideen Ihrer Kunden. Die Schokolinsen, Mini-Marshmallows oder Zuckerstreusel sind lecker und immer ein Blickfang. Nutzen Sie die Packung im Standardmotiv für Ihre Werbebotschaft oder, ebenfalls ab 250 Stück, für Ihre individuelle Gestaltung. Inhalt: ca. 8 g Zuckerstreusel bunt, ca. 10 g Mini-Schokolinsen bunt, ca. 4 g Mini-Marshmallows bunt. Zutaten: Zuckerstreusel: Zucker, pflanzliches Fett (ungehärtet), WEIZENSTÄRKE, Glukosesirup, E100, E120, E131, E160a, Pflanzenextrakte: Rote Beete Saftkonzentrat. Schokolinsen: Zucker, Kakaobutter, MOLKEPULVER, Kakaopulver fettreduziert, Stärke, VOLLMILCHPULVER, Lecithin, Gummi Arabicum, Karnaubawachs, Bienenwachs, Schellack (E904), E101, E120, E141, E160a, E162, E163, E172. Mini Marshmallows: Glucose-Fructose Sirup, Zucker, Wasser, Gelatine, Dextrose, Maisstärke, Aroma, Farben E100, E120. Nährwerte: Zuckerstreusel: Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100 g: Energiewert 1.779 kJ / 425 kcal, Fett 5,5 g, davon gesättigt 3,2 g, Kohlenhydrate 92,7 g, davon Zucker 85,4 g, Eiweiß 0,02 g, Salz 0,1 g. Schokolinsen: Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100 g: Energiewert 460 kJ / 1933 kcal, Fett 16 g, davon gesättigt 9,7 g, Kohlenhydrate 75 g, davon 72 Zucker g, Eiweiß 2,5 g, Salz 0,15 g. Mini Marshmallows: Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100 g: Energiewert 1.396 kJ / 329 kcal, Fett <0,5 g, davon gesättigt <0,1 g, Kohlenhydrate 79 g, davon Zucker 69 g, Eiweiß 3,2 g, Salz 0,02 g
| Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | 4 |
| Farbe: | bunt |
| Gewicht: | 43 g |
| Hinweis: | Inhalt: ca. 8 g Zuckerstreusel bunt, ca. 10 g Mini-Schokolinsen bunt, ca. 4 g Mini-Marshmallows bunt |
| Höhe: | 17 mm |
| Lieferzeit: | 3 Wochen |
| Länge: | 110 mm |
| Material: | Kunststoff, Kork, Zucker, Schokolade, Papier |
| Maße: | 50 x 110 x 17 mm |
| Verpackungseinheit: | 572 Stück |
| Zolltarifnummer: | 17049081 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.