Haftnotiz Form 72 × 72 Recycling - T-Shirt
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,59 €
|
| Ab 500 |
1,41 €
|
| Ab 750 |
1,19 €
|
| Ab 1000 |
0,92 €
|
| Ab 1500 |
0,76 €
|
| Ab 2000 |
0,59 €
|
Produktinformationen "Haftnotiz Form 72 × 72 Recycling - T-Shirt"
Der Haftnotiz-Block Form green+blue ist eine umweltfreundliche und kreative Lösung für professionelle Notizen und Werbemittel. Mit seiner einzigartigen Formstanzung und dem Einsatz von Recyclingpapier setzt er ein klares Statement für Nachhaltigkeit.
Umfang:
50 Blatt
Verarbeitung:
Formstanzung
Material:
Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“
Werbefläche:
Haftnotiz
Druck:
4C-Quality inklusive
Umfang:
50 Blatt
Verarbeitung:
Formstanzung
Material:
Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“
Werbefläche:
Haftnotiz
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 66 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 23 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. Preise gelten für Standard-Stanzformen, individuelle Stanzformen auf Anfrage. |
| Lieferzeit: | 4 Wo. |
| Länge: | 66 mm |
| Material: | „Blauer Engel“-zertifiziertes Recyclingpapier |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 66 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 66 |
| Maße: | 66 × 66 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Variante: | Formstanzung: Blume, Formstanzung: Herz, Formstanzung: Kreis, Formstanzung: Pfeil, Formstanzung: T-Shirt, Formstanzung: Tasse, Formstanzung: Zahn |
| Verpackungseinheit: | 480 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.