Einzelversandkartonage für Eimerchen, Würfel, Häuschen, Tontöpfchen
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
1,65 €
|
| Ab 250 |
1,65 €
|
| Ab 500 |
1,60 €
|
| Ab 1000 |
1,55 €
|
| Ab 2500 |
1,50 €
|
| Ab 5000 |
1,40 €
|
Produktinformationen "Einzelversandkartonage für Eimerchen, Würfel, Häuschen, Tontöpfchen"
Einzelversandkartonage für Würfel und Eimerchen, 150 x 115 x 87 mm Inhalt: Einzelversandkartonage für Würfel und Eimerchen
| Breite: | 150 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0 |
| Farbe: | natur |
| Gewicht: | 56 g |
| Hinweis: | Inhalt: Einzelversandkartonage für Würfel und Eimerchen |
| Höhe: | 87 mm |
| Lieferzeit: | 3 Wochen |
| Länge: | 115 mm |
| Material: | Pappe |
| Maße: | 150 x 115 x 87 mm |
| Verpackungseinheit: | 80 Stück |
| Zolltarifnummer: | 48191000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.