Flaschenöffner Holz
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
1,58 €
|
| Ab 100 |
1,57 €
|
| Ab 300 |
1,54 €
|
| Ab 500 |
1,51 €
|
| Ab 1000 |
1,49 €
|
| Ab 2500 |
1,46 €
|
| Ab 5000 |
1,43 €
|
| Ab 10000 |
1,41 €
|
| Ab 20000 |
1,39 €
|
Produktinformationen "Flaschenöffner Holz"
mit besonders stabilem, abgerundetem Griff aus Holz und Metall-Zierring
| Breite: | 40mm |
|---|---|
| Druckfarben: | 4, 1 |
| Farbe: | Grundfarbe beige |
| Gewicht: | 47g |
| Höhe: | 18mm |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Länge: | 140mm |
| Material: | Holz, Metall |
| Maße: | ca. 140 x 40 x 18 |
| Verpackungseinheit: | 300 je Versandkarton |
| Zolltarifnummer: | 82055100 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.