Geodreieck aus Kunststoff Jaden
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
0,33 €
|
| Ab 400 |
0,31 €
|
| Ab 800 |
0,29 €
|
| Ab 1600 |
0,28 €
|
| Ab 3200 |
0,27 €
|
Produktinformationen "Geodreieck aus Kunststoff Jaden"
Geodreieck aus Kunststoff.
| Breite: | 7.8cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 8719446000339 |
| Farbe: | Neutral |
| Gewicht: | 10g |
| Höhe: | 0.2cm |
| Länge: | 15.6cm |
| Material: | PS |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.