Haftmarker-Set Individualmarker-Set - 2 Marker
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,50 €
|
| Ab 500 |
1,73 €
|
| Ab 750 |
1,32 €
|
| Ab 1000 |
1,12 €
|
| Ab 1500 |
0,92 €
|
| Ab 2000 |
0,80 €
|
| Ab 3000 |
0,69 €
|
| Ab 5000 |
0,62 €
|
Produktinformationen "Haftmarker-Set Individualmarker-Set - 2 Marker"
Das Individualmarker-Set ist die perfekte Kombination aus Funktionalität und individuellem Design. Es ist vielseitig einsetzbar, sei es für Büroarbeiten, Organisation oder kreative Projekte.
Format:
2 Marker: 40 × 51 mm geschlossen, 40 × 108 mm offen
3 Marker: 60 × 51 mm geschlossen, 60 × 108 mm offen
4 Marker: 80 × 51 mm geschlossen, 80 × 108 mm offen
Ausstattung:
Marker 20 × 50 mm aus weißem Haftpapier, je 50 Blatt
Umschlag:
Softcover individuell
Werbefläche:
Marker und Umschlag (einseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
Format:
2 Marker: 40 × 51 mm geschlossen, 40 × 108 mm offen
3 Marker: 60 × 51 mm geschlossen, 60 × 108 mm offen
4 Marker: 80 × 51 mm geschlossen, 80 × 108 mm offen
Ausstattung:
Marker 20 × 50 mm aus weißem Haftpapier, je 50 Blatt
Umschlag:
Softcover individuell
Werbefläche:
Marker und Umschlag (einseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 40 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 9 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. |
| Lieferzeit: | 3 Wo. |
| Länge: | 51 mm |
| Maße: | 51 × 40 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Variante: | Blockanzahl: 2, Blockanzahl: 3, Blockanzahl: 4 |
| Verpackungseinheit: | 1260 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.