Haftmarker-Set Multi-Card Bestseller, mikroperforierter Umschlag - Filmmarker (Rechteck), Kaschierung gloss
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
1,96 €
|
| Ab 250 |
0,97 €
|
| Ab 500 |
0,75 €
|
| Ab 750 |
0,65 €
|
| Ab 1000 |
0,59 €
|
| Ab 1500 |
0,57 €
|
| Ab 2000 |
0,54 €
|
| Ab 3000 |
0,50 €
|
| Ab 5000 |
0,47 €
|
Produktinformationen "Haftmarker-Set Multi-Card Bestseller, mikroperforierter Umschlag - Filmmarker (Rechteck), Kaschierung gloss"
Die Multi-Card Marker Bestseller bietet eine praktische und kompakte Lösung für Markierungen und Organisation. Ideal für Büro, Schule oder unterwegs – immer griffbereit und platzsparend.
Format:
85 × 55 mm geschlossen
85 × 113 mm offen
Verarbeitung:
abgerundete Ecken
Ausstattung:
Haftmarker-Set (5 × 20 farbige Marker)
Umschlag:
Softcover individuell
Werbefläche:
Umschlag (beidseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
Format:
85 × 55 mm geschlossen
85 × 113 mm offen
Verarbeitung:
abgerundete Ecken
Ausstattung:
Haftmarker-Set (5 × 20 farbige Marker)
Umschlag:
Softcover individuell
Werbefläche:
Umschlag (beidseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 55 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 12 g |
| Lieferzeit: | 3 Wo. |
| Länge: | 85 mm |
| Maße: | 85 × 55 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Variante: | Haftmarker-Form/-Material: Pfeil/Folie; Umschlag-Oberfläche: glänzend, Haftmarker-Form/-Material: Pfeil/Folie; Umschlag-Oberfläche: matt, Haftmarker-Form/-Material: Rechteck/Folie; Umschlag-Oberfläche: glänzend, Haftmarker-Form/-Material: Rechteck/Folie; Umschlag-Oberfläche: matt, Haftmarker-Form/-Material: Rechteck/Papier; Umschlag-Oberfläche: glänzend, Haftmarker-Form/-Material: Rechteck/Papier; Umschlag-Oberfläche: matt |
| Verpackungseinheit: | 1050 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.