Haftnotiz Cover Karton Round Bestseller - 66 x 66 mm, Kaschierung matt
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,65 €
|
| Ab 500 |
1,71 €
|
| Ab 750 |
1,41 €
|
| Ab 1000 |
1,12 €
|
| Ab 1500 |
0,94 €
|
| Ab 2000 |
0,81 €
|
Produktinformationen "Haftnotiz Cover Karton Round Bestseller - 66 x 66 mm, Kaschierung matt"
Der Cover Karton Round Bestseller kombiniert modernes Design mit praktischer Funktionalität und ist ideal für Unternehmen, die ihre Marke kreativ und hochwertig präsentieren möchten.
Umfang:
50 Blatt
Verarbeitung:
gestanzt, abgerundete Ecken
Umschlag:
Softcover individuell
Material:
Weißes Haftpapier
Werbefläche:
Haftnotiz und Umschlag (beidseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
Umfang:
50 Blatt
Verarbeitung:
gestanzt, abgerundete Ecken
Umschlag:
Softcover individuell
Material:
Weißes Haftpapier
Werbefläche:
Haftnotiz und Umschlag (beidseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 66 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 22 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. |
| Lieferzeit: | 3 Wo. |
| Länge: | 67 mm |
| Material: | Weißes Haftpapier |
| Maße: | 67 × 66 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Variante: | 66 × 66 mm; Umschlag-Oberfläche: glänzend, 66 × 66 mm; Umschlag-Oberfläche: matt, 94 × 66 mm; Umschlag-Oberfläche: glänzend, 94 × 66 mm; Umschlag-Oberfläche: matt, 119 × 66 mm; Umschlag-Oberfläche: glänzend, 119 × 66 mm; Umschlag-Oberfläche: matt |
| Verpackungseinheit: | 456 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.