Haftnotiz Form 72 × 72 - Pfeil, 50 Blatt
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,35 €
|
| Ab 500 |
1,30 €
|
| Ab 750 |
1,15 €
|
| Ab 1000 |
0,87 €
|
| Ab 1500 |
0,72 €
|
| Ab 2000 |
0,55 €
|
Produktinformationen "Haftnotiz Form 72 × 72 - Pfeil, 50 Blatt"
Der Haftnotiz-Block Form kombiniert kreative Gestaltung mit praktischer Funktionalität und ist ein ideales Werbemittel für Marken, die auffallen möchten.
Verarbeitung:
Formstanzung
Material:
Weißes Haftpapier
Werbefläche:
Haftnotiz
Druck:
4C-Quality inklusive
Verarbeitung:
Formstanzung
Material:
Weißes Haftpapier
Werbefläche:
Haftnotiz
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 66 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 23 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. Preise gelten für Standard-Stanzformen, individuelle Stanzformen auf Anfrage. |
| Lieferzeit: | 3 Wo. |
| Länge: | 66 mm |
| Material: | Weißes Haftpapier |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 66 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 66 |
| Maße: | 66 × 66 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Variante: | Blattanzahl: 50; Formstanzung: Blume, Blattanzahl: 50; Formstanzung: Herz, Blattanzahl: 50; Formstanzung: Kreis, Blattanzahl: 50; Formstanzung: Pfeil, Blattanzahl: 50; Formstanzung: T-Shirt, Blattanzahl: 50; Formstanzung: Tasse, Blattanzahl: 50; Formstanzung: Zahn, Blattanzahl: 100; Formstanzung: Blume, Blattanzahl: 100; Formstanzung: Herz, Blattanzahl: 100; Formstanzung: Kreis, Blattanzahl: 100; Formstanzung: Pfeil, Blattanzahl: 100; Formstanzung: T-Shirt, Blattanzahl: 100; Formstanzung: Tasse, Blattanzahl: 100; Formstanzung: Zahn |
| Verpackungseinheit: | 480 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.