Haftnotiz-Mousepad Bestseller - Haftnotiz Wochenplaner
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
4,95 €
|
| Ab 250 |
2,99 €
|
| Ab 500 |
2,69 €
|
| Ab 750 |
2,44 €
|
| Ab 1000 |
2,29 €
|
| Ab 1500 |
2,14 €
|
| Ab 2000 |
1,99 €
|
Produktinformationen "Haftnotiz-Mousepad Bestseller - Haftnotiz Wochenplaner"
Das Haftnotiz-Mousepad Bestseller ist ein multifunktionales Produkt, das Haftnotizen und Mousepad in einem vereint. Perfekt für den Büroalltag und als effektives Werbemittel.
Format:
203 × 217 mm
Umfang:
50 Blatt
Verarbeitung:
3 Klebespuren parallel zur kurzen Seite
abgerundete Ecken
Material:
Weißes Haftpapier
Hinweis:
Bodenblatt abziehen und Block auf Schreibtisch fixieren
Werbefläche:
auf der Haftnotiz-Vorderseite
Druck:
4C-Quality inklusive
Format:
203 × 217 mm
Umfang:
50 Blatt
Verarbeitung:
3 Klebespuren parallel zur kurzen Seite
abgerundete Ecken
Material:
Weißes Haftpapier
Hinweis:
Bodenblatt abziehen und Block auf Schreibtisch fixieren
Werbefläche:
auf der Haftnotiz-Vorderseite
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 203 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 190 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. |
| Lieferzeit: | 3 Wo. |
| Länge: | 217 mm |
| Material: | Weißes Haftpapier |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 203 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 217 |
| Maße: | 217 × 203 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Variante: | Haftzettel-Gestaltung: Wochenplaner + Werbung am Kopf, Haftzettel-Gestaltung: individuell |
| Verpackungseinheit: | 40 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.