Haftnotiz Multi-Card Bestseller, mikroperforierter Umschlag - Haftnotiz Individuell, Kaschierung matt
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
1,08 €
|
| Ab 750 |
0,87 €
|
| Ab 1000 |
0,70 €
|
| Ab 1500 |
0,58 €
|
| Ab 2000 |
0,48 €
|
| Ab 3000 |
0,40 €
|
| Ab 5000 |
0,35 €
|
Produktinformationen "Haftnotiz Multi-Card Bestseller, mikroperforierter Umschlag - Haftnotiz Individuell, Kaschierung matt"
Die Multi-Card Haftnotiz Bestseller ist der perfekte Begleiter für unterwegs und ideal für schnelle Notizen, To-dos oder Erinnerungen. Ihr kompaktes Design im Scheckkartenformat kombiniert praktische Handhabung mit hochwertiger Präsentation.
Format:
85 × 55 mm geschlossen
85 × 113 mm offen
Verarbeitung:
abgerundete Ecken
Ausstattung:
Haftnotiz 50 × 72 mm, 25 Blatt Haftpapier weiß
Umschlag mit Mikroperforation
Umschlag:
Softcover individuell
Werbefläche:
Umschlag (beidseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
Format:
85 × 55 mm geschlossen
85 × 113 mm offen
Verarbeitung:
abgerundete Ecken
Ausstattung:
Haftnotiz 50 × 72 mm, 25 Blatt Haftpapier weiß
Umschlag mit Mikroperforation
Umschlag:
Softcover individuell
Werbefläche:
Umschlag (beidseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 55 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 12 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. |
| Lieferzeit: | 3 Wo. |
| Länge: | 85 mm |
| Material: | Weißes Haftpapier |
| Maße: | 85 × 55 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Variante: | Haftzettel-Gestaltung: individuell; Umschlag-Oberfläche: glänzend, Haftzettel-Gestaltung: individuell; Umschlag-Oberfläche: matt, Haftzettel-Gestaltung: weiß; Umschlag-Oberfläche: glänzend, Haftzettel-Gestaltung: weiß; Umschlag-Oberfläche: matt |
| Verpackungseinheit: | 840 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.