Haftnotiz-Set Helsinki Bookcover - Haftnotiz Individuell
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
6,08 €
|
| Ab 500 |
4,30 €
|
| Ab 750 |
3,78 €
|
| Ab 1000 |
3,38 €
|
| Ab 1500 |
3,13 €
|
| Ab 2000 |
3,00 €
|
Produktinformationen "Haftnotiz-Set Helsinki Bookcover - Haftnotiz Individuell"
Das Kombi-Set Helsinki ist ein Premium-Werbemittel, das durch seine hochwertige Ausstattung und großzügigen Werbeflächen überzeugt. Mit drei Blöcken in verschiedenen Größen, einem Haftmarker-Set und einem individuell bedruckbaren Umschlag ist es die ideale Wahl für Unternehmen, die auf Funktionalität und Eleganz setzen.
Format:
105 × 152 mm geschlossen
223 × 152 mm offen
Ausstattung:
Haftnotiz 100 × 72 mm, 50 Blatt Haftpapier weiß
Haftnotiz 50 × 72 mm, 50 Blatt Haftpapier weiß
Haftmarker-Set (5 × 20 farbige Marker)
Notizblock 100 × 147 mm, 50 Blatt Notizpapier mit Punktraster, links verleimt
Umschlag:
Bookcover individuell
Werbefläche:
Umschlag (einseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
Format:
105 × 152 mm geschlossen
223 × 152 mm offen
Ausstattung:
Haftnotiz 100 × 72 mm, 50 Blatt Haftpapier weiß
Haftnotiz 50 × 72 mm, 50 Blatt Haftpapier weiß
Haftmarker-Set (5 × 20 farbige Marker)
Notizblock 100 × 147 mm, 50 Blatt Notizpapier mit Punktraster, links verleimt
Umschlag:
Bookcover individuell
Werbefläche:
Umschlag (einseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 105 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 162 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. |
| Lieferzeit: | 3 Wo. |
| Länge: | 152 mm |
| Maße: | 152 × 105 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Variante: | Haftzettel-Gestaltung: individuell, Haftzettel-Gestaltung: weiß |
| Verpackungseinheit: | 60 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.