Haftnotiz-Set Monaco Bookcover - Kaschierung gloss
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
6,81 €
|
| Ab 500 |
5,16 €
|
| Ab 750 |
3,93 €
|
| Ab 1000 |
3,69 €
|
| Ab 1500 |
3,46 €
|
| Ab 2000 |
3,37 €
|
Produktinformationen "Haftnotiz-Set Monaco Bookcover - Kaschierung gloss"
Das Kombi-Set Monaco ist ein hochwertiges Premium-Werbemittel mit sechs individuell bedruckbaren Haftnotiz-Blöcken und einem edlen Umschlag. Dieses vielseitige Set eignet sich perfekt für Unternehmen, die Wert auf stilvolle und funktionale Werbemittel legen.
Format:
105 × 152 mm geschlossen
223 × 152 mm offen
Ausstattung:
2 Haftnotiz-Blocks je 100 × 72 mm, 50 Blatt Haftpapier weiß
4 Haftnotiz-Blocks je 50 × 72 mm, 50 Blatt Haftpapier weiß
Umschlag:
Bookcover individuell
Werbefläche:
Haftnotizen und Umschlag (einseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
Format:
105 × 152 mm geschlossen
223 × 152 mm offen
Ausstattung:
2 Haftnotiz-Blocks je 100 × 72 mm, 50 Blatt Haftpapier weiß
4 Haftnotiz-Blocks je 50 × 72 mm, 50 Blatt Haftpapier weiß
Umschlag:
Bookcover individuell
Werbefläche:
Haftnotizen und Umschlag (einseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 105 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 170 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. |
| Lieferzeit: | 3 Wo. |
| Länge: | 152 mm |
| Maße: | 152 × 105 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Variante: | Umschlag-Oberfläche: glänzend, Umschlag-Oberfläche: matt |
| Verpackungseinheit: | 60 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.