Haftnotiz-Set Paris Bookcover Bestseller, 100/25 Blatt - Haftnotiz White, Kaschierung gloss
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
3,88 €
|
| Ab 250 |
2,50 €
|
| Ab 500 |
2,06 €
|
| Ab 750 |
1,79 €
|
| Ab 1000 |
1,63 €
|
| Ab 1500 |
1,57 €
|
| Ab 2000 |
1,52 €
|
Produktinformationen "Haftnotiz-Set Paris Bookcover Bestseller, 100/25 Blatt - Haftnotiz White, Kaschierung gloss"
Das Kombi-Set Paris Bestseller kombiniert drei praktische Komponenten in einem eleganten Bookcover-Design. Mit zwei Haftnotiz-Blocks und einem farbigen Haftmarker-Set ist es eine flexible und vielseitige Lösung für Unternehmen, die hochwertige und individuelle Werbemittel benötigen.
Format:
105 × 78 mm geschlossen
105 × 172 mm offen
Ausstattung:
Haftnotiz 100 × 72 mm, 100 Blatt Haftpapier weiß
Haftnotiz 50 × 72 mm, 25 Blatt Haftpapier weiß
Haftmarker-Set (5 × 20 farbige Marker)
Umschlag:
Bookcover individuell
Werbefläche:
Umschlag
Druck:
4C-Quality inklusive
Format:
105 × 78 mm geschlossen
105 × 172 mm offen
Ausstattung:
Haftnotiz 100 × 72 mm, 100 Blatt Haftpapier weiß
Haftnotiz 50 × 72 mm, 25 Blatt Haftpapier weiß
Haftmarker-Set (5 × 20 farbige Marker)
Umschlag:
Bookcover individuell
Werbefläche:
Umschlag
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 78 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 101 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. |
| Lieferzeit: | 3 Wo. |
| Länge: | 105 mm |
| Maße: | 105 × 78 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Variante: | Haftzettel-Gestaltung: individuell; Umschlag-Oberfläche: glänzend, Haftzettel-Gestaltung: individuell; Umschlag-Oberfläche: matt, Haftzettel-Gestaltung: weiß; Umschlag-Oberfläche: glänzend, Haftzettel-Gestaltung: weiß; Umschlag-Oberfläche: matt |
| Verpackungseinheit: | 126 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.