Haftnotizen-Note-Card - Haftnotiz White
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,36 €
|
| Ab 250 |
1,52 €
|
| Ab 500 |
1,31 €
|
| Ab 750 |
1,19 €
|
| Ab 1000 |
1,14 €
|
| Ab 1500 |
1,05 €
|
| Ab 2000 |
1,02 €
|
| Ab 2500 |
0,92 €
|
| Ab 3000 |
0,91 €
|
| Ab 5000 |
0,89 €
|
Produktinformationen "Haftnotizen-Note-Card - Haftnotiz White"
Die Note-Card ist die perfekte Kombination aus praktischer Funktionalität und ansprechender Werbefläche. Zwei Haftnotiz-Blocks auf einem beidseitig individuell gestaltbaren Träger bieten vielfältige Einsatzmöglichkeiten.
Format:
95 × 200 mm
Verarbeitung:
Haftnotiz-Blocks auf Träger aufgespendet
Ausstattung:
2 Haftnotizen 72 × 72 mm, je 50 Blatt Haftpapier weiß
Material:
Chromosulfatkarton-Träger weiß 380 g/m², beidseitig gestrichen
Werbefläche:
Träger (beidseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
Format:
95 × 200 mm
Verarbeitung:
Haftnotiz-Blocks auf Träger aufgespendet
Ausstattung:
2 Haftnotizen 72 × 72 mm, je 50 Blatt Haftpapier weiß
Material:
Chromosulfatkarton-Träger weiß 380 g/m², beidseitig gestrichen
Werbefläche:
Träger (beidseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 95 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 53 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. |
| Lieferzeit: | 3 Wo. |
| Länge: | 200 mm |
| Material: | Träger beidseitig gestrichen Chromosulfatkarton weiß 380 g/m² |
| Maße: | 200 × 95 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Variante: | Haftzettel-Gestaltung: individuell, Haftzettel-Gestaltung: weiß |
| Verpackungseinheit: | 120 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.