Handyständer Moselle
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
4,72 €
|
| Ab 100 |
4,30 €
|
| Ab 250 |
4,07 €
|
| Ab 500 |
3,90 €
|
| Ab 1000 |
3,80 €
|
Produktinformationen "Handyständer Moselle"
Handyständer aus recycletem Kunststoffabfall. Er wird aus Hanit® gefertigt. Dieses ist mit dem blauen Engel ausgezeichnet. Die Bearbeitung und Veredelung erfolgt regional und "Made in Germany".
Durch das Gewicht steht der Handyständer besonders sicher.
| Breite: | 70 mm |
|---|---|
| Farbe: | hanit |
| Gewicht: | 210 g |
| Hinweis: | Die Lieferzeit verlängert sich je Staffelmenge auf bis zu 20 Arbeitstage. |
| Höhe: | 30 mm |
| Lieferzeit: | 10 Arbeitstage |
| Länge: | 100 mm |
| Material: | Hanit |
| Verpackung: | Faltschachtel (inklusive) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Stellen Sie sicher, dass das Gerät korrekt und sicher im Handyhalter positioniert ist. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.