Holz-Puzzle "Magnetix" (FSC® zertifiziert)
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
6,77 €
|
| Ab 250 |
5,55 €
|
| Ab 500 |
4,95 €
|
| Ab 1000 |
4,67 €
|
| Ab 2500 |
4,42 €
|
| Ab 5000 |
4,24 €
|
Produktinformationen "Holz-Puzzle "Magnetix" (FSC® zertifiziert)"
Das Holz-Puzzle "Magnetix" vereint Nachhaltigkeit, Qualität und kreativen Spielspaß. Made in Germany, wird die Produktion ausschließlich mit Solarstrom und Ökostrom betrieben – ein echter Beitrag zum Umweltschutz.
Die Magnetbefestigung macht das kreative Puzzle besonders einfach zusammenzubauen und sorgt für stabilen Halt. Ob als Geschenk oder Werbemittel – die tolle Werbefläche, die über das gesamte Produkt verteilt ist, verleiht dem "Magnetix" eine individuelle Note.
Verpackt in einem Pergaminbeutel steht es für kompromisslose Nachhaltigkeit und hochwertiges Design. Perfekt für alle, die kreativen Spielspaß mit Verantwortung für die Umwelt kombinieren möchten
| Breite: | 76 mm |
|---|---|
| Farbe: | Birke |
| Gewicht: | 12 g |
| Hinweis: | Die Lieferzeit verlängert sich je Staffelmenge auf bis zu 20 Arbeitstage. |
| Höhe: | 2 mm |
| Lieferzeit: | 5 Arbeitstage |
| Länge: | 114 mm |
| Material: | Holz |
| Verpackung: | Flachbeutel Pergamin (individueller Druck auf Klappkarte inklusive) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Bruchstücke könnten verschluckt werden oder Verletzungen verursachen. - Halten Sie den Magnet von Elektronik und medizinischen Geräten fern, um Störungen zu vermei |
| Zolltarifnummer: | 4421 9999 99 0 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.