Impact Aware™ 285g/m² Kosmetiktasche aus ungefärbtem Canvas - navy blau
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
4,97 €
|
| Ab 100 |
4,84 €
|
| Ab 250 |
4,70 €
|
| Ab 500 |
4,57 €
|
| Ab 1000 |
4,49 €
|
| Ab 1500 |
4,40 €
|
Produktinformationen "Impact Aware™ 285g/m² Kosmetiktasche aus ungefärbtem Canvas - navy blau"
Eine klassische Impact AWARE™-Kosmetiktasche aus 285g/m² recyceltem Canvas für alle wichtigen Dinge. Bewahren Sie Ihre Beauty-Utensilien in diesem geräumigen Etui auf. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. Das recycelte Canvas ist ungefärbt und wird in seiner rohen Form verwendet, ohne Chemikalien beim Färben oder Bleichen. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts an Water.org gespendet.
| Breite: | 11 cm |
|---|---|
| Farbe: | Grau, Schwarz, navy blau |
| Gewicht: | 102 gr |
| Höhe: | 15 cm |
| Länge: | 27 cm |
| Material: | Canvas - recycelt |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.